Gx
Gxac

Очень кружится голова

Всем привет! Такое дело! Очень сильно кружится голова уже 4 дня! Лежу, все хорошо. Встаю - я не я! Я не курю все это время! Надеюсь что это синдром отмены! Курил 8-9 лет, отказался резко! Мне ставили вегето-сосудистую! Что мне делать, сколько ждать пока пройдет, или все таки это не муки отвыкания?? ? Очень надеюсь на ваши ответы

Антон Соболев

главное не закури, у многих так, кто резко бросает!

Жанна

наверно да. нельзя так резко бросать надо было постепенно

Сергей Усаньков

Выпей аспирин, он разжижает кровь, будет легче.
при отмене наркотиков, кровь загустевает, отсюда: головная боль, давление, головокружения.

Алина Землевская

ВСД я смотрю всем ставят
тебе что то прописали? пей!
можешь попить что-то успокающее чаек
бросил курить молодец
но для организма это тоже стресс
он должен привыкнуть
начни еще правильно писаться и все будет ок!

Евгений Бердюгин

Вызови скорую! Это один изх признаков инсульта!