Серёга Соловьёв

Голова очень часто кружится.

встаю с кровати резко, ни резко- все равно закружится. смеюсь когда сильно кружится. со стула встаю кружится. чтобы ни делала. бывает очень сильно даже шатает. беременной быть не могу (девст.) не толстая ни худая. со здоровьем вседа норм. и причем только кружится. ни тошнит.

Анна Никуленкова

Низкий гемоглобин, надо пить препараты железа (фенюльс) например, говядину надо кушать, гранаты, гематоген .

Анастасия Короткова

Может кислорода мало и плохо питаешья. У меня такое же было но я на диете была. чаще на воздухе будь

Ек
Екатерина

Проверьте давление и надо сдать обязательно анализы, особенно кровь.

Melis Kimsanov

Со здоровьем уже не может быть нормально, проверьтесь. У меня тоже начала кружиться, сходила сдала анализы, оказалось вегето сосудистая дистония.

Александр

Не хватает кислорода мозгу вот он и выключает то что не нужно )) У меня из-за низкого давление подобное было. Про вас скажет только врач.

Игорь Колесников

На ВСД похоже, сходи к терапевту.

Александр Андрианов

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.