Надежда Дронова

кружится голова что делать?

Болел 4 дня лежал с температурой 39, сбивал парацетамолом постоянно вчера и сегодня все норм, сейчас температура 36,5, спустился до палатки вниз купить покурить вернулся сижу кружится голова не могу ходить чо делать? к вечеру нужно быть на ногах и в здравом уме а завтра вообще на зачет ехать, как можно стабилизировать положение?

Вадим Чугин

Если будешь чувствовать себя устало-энергетики. А вообще выспись. Правда как ты будешь готовиться к зачёту спя, я не знаю

Ольга Толкачёва

Выпить таблетку "цитрамон" . Не поможет идти к врачу . Всё может быть . Вы головой не ударялись ?

Ма
Мария

Горячий сладкий чай.

Николай Батагов

Это у тебя слабость организма, пройдёт всё.
Попробуй взбодрится кофем.

Ольга Боева

Чай теплый сладкий и не курить. А чуть попозже сварите бульончик с окорочком и покушайте.