Алия

шум в ушах кружится голова

мне 21 год. последнее время нервничаю (долгая депрессия и оч глубокая) очень нервная устаю быстро нечего не хочется постоянная дереализация. шумит в ушах. стало сильно кружить голову когда поднимаю на верх или ложусь и встаю. иногда в зоне шеи и затылка резкая боль (как будто горячая кровь разлилась при чем резко) аж гголова отдергивается влево. чувста постоянного напряжения. мышцы часто сжимаются на ногах руках и шеи. паника. отышка и тд. ухудшилось зрение. точки яркие в глазах бывают. невысыпаюсь (дети не дают) иногда ужасная боль в голове аж поташнивает но бывает от преутомления но очень редко. боюсь таблетки пить. побчных эфектов не хочу. а как выпью простой парацетамол дак начинаю себя накручивать а вдруг мне его щас ненадо было пить и щас станет плохо. и начинается паника. и тд. много всго. пугает то что походка стало малось неровная. когда иду по улице (не заметно )но я замечаю что напряжение в ногах такое ощущение что на меня все смотрят и думают что я какаято не такая. не могу пройти прямо на улице тоесть иду прямо но может в лево или вправо немного сдвигатьпостопенно (что такое может быть со мной? память вообще плохая. положу вещь и сразу забываю куда.

Юля Юльковна

сходите к неврологу, проверьте шейный отдел позвоночника, лучше МРТ..