Яковлев Дмитрий

После того как понервничаю шумит в голове и голова кружится.

Какая то слабость во всём теле появляется. И вообще ощущение что голова какая то как не своя. Как будь то наркоз дали

Равшан Азимов

Возможно, есть проблема с сосудами головного мозга. Нужно обязательно обследоваться у терапевта и невролога. Давление не пробовали измерять во время приступа?

Катюха Маркова(Агуреева)

конс. кардиолога ЭКГ ЭХОКГ ДОПЛЕРОГРАФИЯ сосудов ан. крови на холестерин. конс. офтальмолога-см. глазное дно. МРТ и ЭЭГ цифровая конс. невролога. конс. ЛОР учитывая шум в ушах-чтоб дал направл. к сурдологу. у вас гипертония возможны осложнения без обслед. и назначения адекватной терапии. это ОНМК. часто сопут. ослож-атеросклеротич. характера. не забудбте УЗИ щитовидки

Виталий Попов

Полечитесь у терапевта, это кризы начинаются.

Игорь Летов

Ваня, я не знаю Ваш возраст, но по рекомендации невропатолога после 40 лет всем надо пропивать 2 раза в год курс пирацетам+цинарезин (по 1х3раза в день) в течение месяца. Мы с мужем это делаем. Это для поддержания сосудов головного мозга в тонусе.
И старайтесь не нервничать, собака в доме -это к умиротворению. Просто она ещё маленькая. Наберитесь терпения. Мы все прошли через это (мы - владельцы собак).