Ольга :)

Кружиться голова и шум в ушах

Мне 16 лет летом появился шум в ушах попил препораты немножко прошло шум исчез но появилось не сильное головокружение что это может быть Атеросклероз или Остреохондроз

Дарья Костюхина

А может и давление повышенное. Или проблема в среднем или внутреннем ухе. . Атеросклероз в 16 лет? Врятли) Остеохондроз тоже. Что попил-то? названия препаратов надо.

Анастасия Левандовская

Надо много обследований сделать. А по результатам лечиться. Но остеохондроз шейного отднла вполне может быть, Тогда показаны электропроцедуры и массаж+ втирания вские в эту зону. Оьследовать сосуды головного мозга- вдруг зажим и еще внутр ухо обследовать, глазное дно. Много чего. Может у вас от мороза обострение. В любов случае гимнастика для шеи не повредит!