Марина Рубцова

Может ли болеть голова и шум в ушах из-за проблем с зубом?

Год назад у меня откололся кусок зуба. Я не предал этому значения. На протяжении всего этого времени бывало, что сильно болел зуб и десна, пропил обезболивающие и все проходило. Очень часто попадает еда в этот полу-зуб) )
Все бы это ничего, но уже 3 мес подряд у меня происходят сильные головные боли каждый день, головокружение. Аж зрение ухудшилось от такого напряжения и слух. Мерял много раз давление-в норме: 120/80,пульс 90-105.Мне 23 года.
Но при этом зуб почти не беспокоит.
Скажите, если я удалю зуб, у меня должно все пройти, или зуб к моим симптомам тут не причем?

PS:про стоматологов слышал))) )
Но просто не так много у меня денег на консультации разные, поэтому прошу Вас помочь мне ценным советом. То что пора уже вырвать этот зуб, это и так понятно. Но в зубе-ли кроются все мои вышеперечисленные симптомы?

Екатерина Кирьянова

да нет это не от зуба.. такие симптомы зуб сколотый не может дать а вот пульс у тебя повышенный у тебя тахикардия скорей всего проверь сердце и заодно щитовидку тахикардия и головокружения могут быть из за неправильной работы щитавидки

Муродали Тагоймуродов

хуй знает, честно)

Лена

слышал про стоматологов?

Та
Татьяна

Привет, расскажи что прошёл шум? И из за зуба это было или нет?