Дмитрий Индюков

Давит голову, шум в ушах.

Мне 15 лет. Занимаюсь спортом. Ничего меня не беспокоило, как вдруг голову начало сначала сильно давить. Давило так неделю, потом стало лучше, но теперь появился шум в ушах (особенно когда тихо в комнате) . Голова не болит и никогда не болела. Но такое ощущение будто там жидкость или сопли. Температуры нет. Очень неприятно нажимать на шею. Давит так будто на меня надета тугая шапка. НО при физических нагрузках все проходит! ! Правда немного уши закладывает. Я вообще очень мнительный и если я начинаю думать об этом, то мне еще больше давит голову. Я боюсь, не может ли в моем возрасте быть рака или опухоли?

P.S. Последний раз делал мрт в 8 лет. Там было все нормально.

Мария Корнюхина

давление измерьте

Ал
Алексей

как минимум измерить давление
если в норме, тогда и МРТ не помешает

Сергей Кондратьев

расслабьтесь. Не думайте не о чём. Немножко поспите (если сможете уснуть) . На следующий день ничего не планируйте и оставайтесь дома. Но не перед компом. Если не пройдёт, отдохните ещё несколько дней. Наверняка всё будет ок.

Павел Сатин

значит появились проблемы с желчным и печенью.