Ольга Федорова

Нужна помощь, у меня кружиться голова и слабость в ногах

если я резко встану с кравати у меня помутнение в глазах и головокружение на несколько секунд

Парвиз

давление
завязывай пить!

Ан
Анатолий

так же фигня это на нервной почве и переживаний стрессовых ситуции и ослаблений кровообращения головного мозга низкое даволение

Елена Васютина

Фигасе, у меня тоже, но какое давление 14 лет??

Татьяна Филиппова

у меня тоже такое, так как я начала резко худеть и у меня не достаёт витаминов в теле. Сходила к неврологу, теперь сдаю ГИА и ЕГЭ в облехчённой форме ( мне 15)

Эльвира Баранцева

Проверьте свой гемоглобин, если нет возможности, пропейте препарат, содержащий железо.

Лена Германова

Возможно, нарушено кровообращение. Сходите к врачу, пройдите обследование.