Илья Гудков

очень много зеваю, кружится голова, слабость, тресутся руки что это ??

сбивается дыхание какое то в разнобой, просто лежу отдыхаю и чувствую себя все хуже и хуже что это ?? никакого стресса ничего нет, 2 недели назад лежала в больнице с воспалением легких, а сейчас что не так не пойму, зеваю чуть ли не каждую секунду и не всегда до конца получается, что это может быть ???

а что делать последнее время очень часто такое с чем это может быть связанно ??

температура сейчас 37, а обычная моя температура это 36.6

серьезно? ? с каким диагнозом обращаться ???не кашляю, ничего больше

лежала в больнице сдала все анализы сказали все в норме, только ослабленный иммунитет прокапали витаминов - глюкозы, аскорбинку

Татьяна Комирко

Нехватка кислорода!

Денис Махмутов

Это значит пора в больничку

Александра Киселева

ну сделайте ренген органов грудной клетки! сдайте общий анализ крови.. . может воспаление легких перетекло в плеврит. . Будте осторожней. но скорее всего это просто переутомление или нехватка витаминов! !

Евгений

у тебя есть признаки ПА. на фоне возможно сосудистой дистонии
пробуй двигатся и ходить во время ухудшения или себя отвлекать книга кино и тд

если стало лучше это ПА

измерить ад чсс и сахар крови обязательно

Ри
Ритулька

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.