Александр Крылов

как вы лечите больное горло

Людмила Малинина

лекарствами и настойками

An
Andrei

если вам надо здесь и сейчас, то пакетик стрептоцида толчённого прямо в горло засыпать и не запивать 2-3мин., эффект не заставит ждать, я так лечусь когда надо быстро

Алексей Фанат

Гексоралом и Тантум Верде

Людмила Бородина

Спрей Биопарокс и Амоксициллин по две капсулы два раза в день после еды.

Анастасия Немкова

Открываю рот пошире-смотрю в зеркало и заговариваю-убиваю вирус или бактерию-наважно, что там поселилось-расплодилось

Павел Жеребцов

уже не знаю чем лечить свое вечно рыхлое горло и чем вытравливать с задней стенки глотки противных шишшей - а так сосу таблетки (имудон, грамилин. стрепсилс итп) , полощу отварами трав или фурацилином или протсо теплой водой с солью и брызгаю аэрозольки

Armine Movsisyan

ПРИ Советской власти сосал таблетку стрептоцида... Через день-два ВСЁ было О. К.!

Ма
Мадина

полощи шалфеем часто

Серёга Малышев

Спрей "Хлорфиллипт"-он без всякой химии. Подходит взрослым и детям.