Н-
Николай -Степанов

кашель держится уже третью неделю. Может быть на нервной почве?

Три недели назад довели до слез, до истерики девушку... Через неделю она заболела. Потом вроде через неделю выздоровела, но кашель до сих пор держится... Она очень сильно переживает до сих пор из-за одной ситуации... Проблемы еще с глазами немного появились

Тоня Ерёменко

А врач что говорит? Флюорографию делали?
Если врач ничего не слышит, и флюорография чистая, то скорее всего психосоматика.

Melis Kimsanov

Вполне, как форма проявления сердечной недостаточности...

Александра

да возможно, попейтн таблетки от кашля или сиропы

Андрей Терентьев

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри"-помогает при кашле.

Андрей Никитенко

может, и на нервной. но попей лучше антибиотики какие-нибудь: доксициклин, например, или амоксицилин. у меня осенью кашель просыпается, от него голова отваливается

Ирина Чистякова

Надо кашель пролечить всё-таки, но может быть и на нервной почве - у меня так было: лечение не помогало, а когда всё утряслось - кашель враз кончился...

Olya Zimnova

может