Нэля Бикбаева

Неужели на нервной почве может быть рвота?

Периодически бывают позывы на рвоту или сразу рвота после еды. Появляется отвращение к запахам особенно мяса... сплю плохо, тревога какая-то особенно перед едой.. ФГС делала (гастрит) паразитов нет, есть перетяжка в желчном пузыре но от нее не бывает подобного. У кого-то была рвота на нервной почве? Что принимали?

Юлия Бенделиани

У вас рвота может быть от гастрита, а не на нервной почве, хотя на нервной тоже бывает.

Natashenka Lebedeva

Из-за перетяжки желчного пузыря очень даже может быть рвота. Гастрит тоже причина. А на нервной почве ВСЕ бывает. Может психанула - давление подскочило - вот и рвота. Последи за давлением!

Сергей

Да, если сосуды слабые, а вы Сильно нервничаете - это может. ТромбАС помогал. А вообще то к врачу.

Маргарита Камынина

Отвращение к запахам, особенно мяса. Отвращение к мясу есть? Если да, то на всякий случай нужно провериться у онколога. Отвращение к мясу может быть и при других заболеваниях, просто нужно исключить онкологию