Наталья Кирсанова

Помогите! Всегда рвусь на нервной почве

Всегда открывается сильная неукротимая рвота от нервов, вот и сейчас, в субботу уезжаем на море, дорога 1,200 км, поедем на машине, уже не первый раз, а ни чего поделать не могу, сегодня встала утром и на тебе началась эта рвота, пипец помогите, что делать рвусь из дома выйти не могу, в прошлый раз все 20 часов в дороге рвалась, не укачивает, рвать начинает прям перед выездом

Николай Клягин

Проблемы с нервной системой. В продолговатом мозге есть рвотный центр, при нервном стрессе, волнении, страхе, видимо этот центр воздуждается и происходит рвота. Нужно обратиться к неврологу, а то и дальше будете рвать.

Уля Исмаилова

Принимай таблетки от рвоты.