Johnny

рвота на нервной почве

Всегда открывается сильная неукротимая рвота от нервов, вот и сейчас, в субботу уезжаем на море, дорога 1,200 км, поедем на машине, уже не первый раз, а ни чего поделать не могу, сегодня встала утром и на тебе началась эта рвота, пипец помогите, что делать рвусь из дома выйти не могу, в прошлый раз все 20 часов в дороге рвалась, не укачивает, рвать начинает прям перед выездом

Nimphomanka.s S

церукал пей

Анна Самохвалова

похоже на признаки инцефалитного мененгита .
а шея сгибается не больно ?

Анастасия Сорокина

Так, а если превентивно начинать дней за 5 пить успокоительные и ферменты поджелудочной железы?

Александр Кошевой

Попейте успокоительные, потом еще корвалол ( он тоже немного успокаивает).