Леонид Савушкин

Кашель не проходит больше месяца, почему?

Уже больше месяца не проходит кашель . Я до этого был в гостях у своей подруги и у неё вся семья заболела кашлями . После этого я вероятно от них заразился . Сначала у меня был сухой кашель и как бы в горле щекотало и из за этого кашель появлялся . Спустя неделю кашель начался уже влажный и сильны, мокрота была зелено-желтая или просто зеленая, из за мокроты даже говорить не мог, голос сел . Потом кашель перешел на сухой и когда покашляю был не приятный запах какой то . Потом снова начался влажный кашель но не такой сильный как ранее, но в горле тоже щекотало и мокрота была зелено-желтая зеленая . Сходил к врачу, она меня послушала, сдал анализы кровь и мочу все в норме . Сказала что фарингит, назначила лекарства и физиотерапию грудной клетки . Лечение прошел . Но кашель конечно не много стих, но все равно он до сих пор влажный с зелено-желтой или с желтой мокротой теперь, и не приятный запах от мокроты . Мне делали флюографию где то год назад, легкие были чистыми . Курю . У меня еще хронический тонзиллит . И у меня иногда бывают хрипы в легких но не сильные . Грудная клетка не болит, одышки нет, температуры тоже нет, чувствую себя прекрасно . И вот буквально неделю назад у меня стал заложенным нос . Сопли пошли и нос заложен . Скажите пожалуйста что со мной? Мне 17 лет .

Оля Трохинина

Если за пределами квартиры легче и кашель уходит, ищите "раздражитель" в пределах квартиры. Возможны подарки, приобретенные растения, какие то новые вещи.

Алексей Симонов

молодёж гибнет от американской неизлечимой заразы медленно спиваясь с тупыми мозгами

Альбина Латтарова

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей по инструкции. Он хорошо помогает при всех воспалительных процессах.