Ол
Ольга

долго не проходит кашель

Заболела какой то простудой, однако она прошла, насморк и температура прошла а кашель не проходит, кашель влажный мокрота отходит... но иногда он бывает и сухой, когда как, ночью не кашляю вообще только если днём, в горле першит, что это? постинфекционный кашель?

Dinaria Cozma

ЛОР-заболевания-
---это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
==============
Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- подробней:
https://otvet.mail.ru/question/99575426

Жаннулька Анисимова

Пейте бронхолитьн или лазолван

Ирина Соболева

Илона, лучше всего обратиться к врачу. Сделать рентген. Хоть мы и не особо довольны врачами, но пока ничего нового не придумано. И во всяком случае, они знают все-таки больше нас. Выздоравливайте!