Искандер Омурзаков

Кашель не проходит. долго. Кто сталкивался?

Ну как... врача мы вызывали, всё пили, всё кололи. Свечи, уколы, антибиотики, горячее питье. Всё равно до конца он не проходит. 5 месяцев. Он меня не мучает, но нее проходит! Как же я задолбалась!!!! Горло вчера болела каметоном побрызгала-прошло. Как его излечить, всё я пила всёё!и даже боль кого так было? Пристал и всё!Хрен вылечишь. Врачи хрень советуют. Выписали меня, на уроки хожу. Самочувствие отличное, насморка нет, темпетратуры неет. Да так 1 раз, обычно всегда день два и прошел, ну что такое. Вот к бабке уже пойдем. Мне 13.Скоро НГ не хочу кашлять я.

Маньяк Фишер

ЛОР-заболевания-
---это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
==============
Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- подробней:
https://otvet.mail.ru/question/99575426

Антон

А если это астма? Нужно идти к ЛОРу и аллергологу

Svetlana Starikova

антигистаминный лоратадин к примеру и нибулайзер амбробене + физраствор, мукалтин, и так месяца 2 без перерыва, слизь из бронхов тяжело вывести, ана может там годами сидеть.

Св
Свет

К бабкам ходить - душу губить, если крещеные вы, сильно подумайте, особенно твоя мать (((( Пусть лучше врача ищет (( Хороший аллерголог-пульмонолог нужен!! ! консультация с дальнейшей госпитализацией и назначением ингаляторов, которые "пшик-пшик" в рот вдыхают, это временно - препараты эти, потом лучше станет, обязательно каждое лето на море выбираться, у тебя хр. бронхит, относятся к нему - плёво - вроде бронхитик (так учительница моей дочке сказала) , а гадость такая - кто не сталкивался - не знает ((( течение как у астмы, из дома выбросить все аллергены - ковры, цветы с окон на помойку, влажные уборки с проветриванием - каждый день, но без правильного лечения не обойтись. Собирайтесь с силами и вперед, и молитесь Святому Пантелимону - Целителю за тебя и за врача, чтобы врач попался хороший

Ел
Елена

Рентген легких делали? У моего сына такое было. Назначили физиолечение, все прошло.