Всеволод Васьков

у кого у ребенка после бронхита долго не проходил влажный кашель? чем лечили?

Эдуард Жульков

таблетки не помогали, ингаляции тоже. делала-горчицу сухую в носки насыпала и спать ребенка. или греть ноги в теплой воде перед сном с горчицей-2 столовые ложки на ведро теплой воды, потом не смывать, ноги обтереть .одеть хлопковые носки и спать. и так несколько дней.

Анна Андреева

увч назначали ребенку. прошло за три дня

Роман Морозов

если кашель не пошел значит и бронхит не прошел а перешел в затяжную форму !! надо что б врач послушал чтоб пе пропустить пневмонию

Сергей Алексеенцев

Ничем, организм так устроен, что нужно время для полного его угасания.