Грайр Арушанян

кашель у ребенка чем лечить

Ел
Елка

в первую очередь вызвать врача, а не заниматься самолечением

Елена Воронина

Я детям давала Пертусин и заваривала мать-и-мачеху с подорожником. а потом туда мёд ложила и горчичники и горчицу сухую в носки.

Ёжик Колючий

Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» , частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей ребенка.