Ekaterina Vinokurova

как лечить кашель у ребенка 8 лет? усиление кашля ночью

Андрей Александров

если пневмония - антибиотиками, если туберкулёз - противотуберкулёзными препаратами

***светлана ***

Можно на ночь растереть спирт+травы. Можно тысячелистник давать, в 2-3 раза меньше дозы, чем для взрослых. Можно сахар по жарить до коричневого и с молоком (старый русский способ).

С. Т.

Перед сном давать рассасывать по 2 мятные таблетки (продаются в аптеке).