Вячеслав Цой

У ребенка 8 лет сильный дерущий кашель, как вы справляетесь с этим?

Больше нет ничего кроме кашля. Завтра вызовем врача, но сегодня как облегчить. Делали ингаляции, пили чай с ромашкой, пастилки от кашля, мазали грудку "Мом" ,на ночь попарим ноги, что еще? Ребенок бесконечно кашляет.

Екатерина Мусатова

Ну вы делаете все, что возможно, а лекарства назначит врач.

Руслан

Синекод

Оксана Зуева

ингаляции с беродуалом. попробуйте еще супрастин.

Kapral Zadnica

Теплое молоко с медом.

Руслан "

Сироп от кашля...

Ра
Раушания

Научитесь сами управлять здоровьем своего ребёнка! Управлять! И тогда не будет у вас таких вопросов. Как управлять - пишем мне в личку. Теперь по сути. Кашель - это не болезнь. Это симптом, предупреждающий вас о развитии у ребёнка болезни. Какой? Если будут все симптомы на лицо - врач вам скажет диагноз и назначит лечение. Если симптомов будет недостаточно - лечения не будет. Вам назначат лекарства или процедуры направленные на купирование жалобы (кашля) . И всё!

Алексей Антипов

Я даю в таком случае кетотифен (или любое слабое антиаллергенное средство) . Одну таблетку на ночь. Нам помогает