Альфия Левина

сильный кашель у ребенка...

Евгений

Люди -перестаньте употреблять химию!! !
Помойте черную редьку. Пропустите через терку вместе с кожурой. Насыпьте на марли густо, сверху тоже кусок марли. Получиться марлевый сандвич из редьки. Чуть разогрейте на пару. Прикладывайте на спину и грудь избегая сердечной области. Сверху положите кусок целлофана, что бы редька не вытекала. Все это обвяжите шерстяным платком или еще чем нибудь теплым. Накройтесь одеялом. Держите как минимум 30 мин. Ни в коем случае не переохлаждаться. Имейте ввиду ребенок будет сильно потеть. Все операции по переодеванию проводить под одеялом. Процедуру можно проводить перед сном 1 раз в день до полного исчезновения кашля. Обильное питье, Влажная уборка квартиры обязательно каждый день. Обычно хватает несколько процедур. Удачи!

Даниил Марченко

я избавила свою дочь от ужасного кашля только с помощью нейбулайзера!! ! не болейте

Иришка Куприянова

да кстати нибулайзер -это тема, мою сестрёнку ей 2 года ваще спасает всюду и везде!! ! и бранхиты им лечат и пневманию и ещё кучу всего