Ксюша Становова

как избавиться от кашля у ребенка 5 лет

Моему внуку 5 лет, он очень часто болеет. Мгновенно поднимается температура, закладывает грудь, начинается кашель бесконечный. Очень часто давали антибиотики, сопротивляемость организма видимо ослабла. 2 года вставляем свечи полиоксидоний, не помогает. Что делать, посоветуйте!!!. Через год ребенку в школу, катастрофа! .

K@
K@tenok

Убили имунитет, теперь к дохтору на полное обследование и подбор противовирусных, а не антибиотиков (иначес каждым годом необходимая доза будет только рости) ну и имунитет вомтанавливаем имуномодуляторами и имуностимуляторами - имунолог в помощь...

Макс M@razm

Спорт + сырые овощи. Древний метод: Жаренный сахар до коричневого всё выводит из лёгких.

Илья Белорус

Ребёнку было 6 лет, теперь 5 лет? Быстро растёт!)

Азамат Саттаров

От частого приёма антибиотиков иммунитет упал. Нужно вам к иммунологу обратиться.