Александр Логунов

У ребенка лезут зубы каким гелием лучше пользоваться чтобы облегчить боль

Мария Калинина

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

Елена Фоминых

Гелий---это инертный одноатомный газ... ребёнка им нельзя накачивать)

На
Натали

Часто Калгель рекомендуют, мне тоже нравится 🙂

Рома Устинов

Мы камистадом пользовались, нам помогал

Dmitry Pavlov

массаж дёсен делать ему своим чистым пальцем, лёгкими надавливающими движениями! Гели от болей не помогают! а вообще продаются специальные мягкие щёточки, которые можно надеть на палец и массировать.

Екатерина Бурдукова

А нам калгель не помогал, слабенький очень. А вот мундизал-гель - это вещь, и обезболивает и воспаление снимает. мой только от него реветь переставал. да и на себе разок пробовала, когда зуб разболелся - вещь!!!

Антон Грибанов

мы калгелем пользуемся., когда уже совсем капризничает либо из-за зубов уснуть не может, а спать хочет. Втираю в десну, он успокаивается, сразу титьку и спать.
Еще нам нравится спец напальчник силиконовый с щетиной, надеваешь и чешешь десну - кайфует.

Татьяна Решетова

Камистад.. . Нам помогал, но действовал не на долго

Нина Смирнова

Мазали калгелем и на ночь нурофен, чтоб спал и зубы не беспокоили ночью.

Андрей Полтавский

камистад. На себе испробовала камистад и калгель так вот калгель проиграл)) ) К тому же камистад ещё с ромашкой, успокаивает дёсна)))