Ирина Рочева

Ребенку 6 месяцев лезут зубы, невыносимо!! ! Орет целыми днями, ничем не отвлекается, на улице орет, гели не помогают,???

Мария Руденко

а это точно зубы.... может что-то другое беспокоит

Елена Фролова

можно дать обезболивающее типа нурофен сироп, только дозировка не как при температуре (прочтите инструкцию) , но сильно не увлекайтесь. используйте игрушки-грызунки и наберитесь терпения

Людмила Демидова

Нам помогала паста адгезивная "Солкосерил".Наберите в поисковике. Она густой структуры, налипает на десну, одновременно снимает воспаление, заживляет и обезбаливает. Ее рекомендуют после всяких хирургических вмешательств в ротовой полости, при стоматитах и т. д. http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10690.htm

Женя

Есть резиновые игрушки с водой внутри. Они охлаждаются в холодильнике и даются малышам. Раз гели не помогают (никогда не пользовалась, кстати, и не жалею) , то Ваша задача — помочь зубкам прорезаться, чтобы этот кошмар для ребёнка быстрее закончился. Давайте ему сушки и яблоки, пусть грызёт сидит. И ему польза, и вкусно, и быстрее зубки прорежутся.