Юрий Козиков

У ребенка 6 летнего лезут коренные зубы передние, а молочные еще не выпали и не шатаются. Что делать обязательно вырывать

Dj Suhanov Breack

Обязательно, иначе коренные не встанут на место, а в дальнейшем придется годами исправлять прикус у ортодонта.

Melis Kimsanov

Обязательно, иначе новые будут кривые

Юлиана Иванова

обязательно удалить мешающие зубы, иначе возможно искривление прикуса или неправильное положение новых зубов. тогда лечение будет и дороже и для ребенка болезненым

За
Замира

стоматологи советуют вырывать. Мне вот в детстве та вырвали, потом зубы кривые были. Пластинку ставили - выравнивали

Sergei

обязательно, если вы хотите, чтобы прикус у ребенка был правельный

Гульноза Ххххххх

Срочно к детскому стоматологу идите, а то кривые зубы вырастут. Не больно!

Екатерина Зеленова

мы удаляли в стоматологии

Alen4Ik *

мне вырывали, а зубы все равно кривые ( посоветуйтесь со стоматологом, многое еще зависит от размера челюсти.

Алексей Гурей

обязательно. иначе будут кривые

Айнагуль

Вы имеете в виду не коренные, а постоянные? Как можно скорее к стоматологу, вырвать, чтобы постоянные были ровненькие.