Максим Маляев

у шестилетнего сына вылезает коренной зуб под молочным, что делать вырывать молочный? все молочные крепко сидят.

Ка
Катя

Мне вырывали под местным наркозом - когда коренные полезли некоторые молочные и не думали выпадать. Коренные чуть вторым рядом не вылезли 😉

Елена

обязательно а то искревление постоянного зуба или деформация прикуса вырывать не больно

Ай
Айгуль

Обязательно вырывать, я со своими замучилась, вырвем один, через пару недель та же история.

Настенька

вырывать все, которые мешаются.... так и ребенку будет легче. и кореные быстрее вылезут

Екатерина

Хирург стоматолог ждет Вас.. . Поторопитесь, а то зуб кривым может стать.

Настенька

Конечно вырывать молочный, иначе расти начнет криво коренной!!!