Екатерина Семирова

Больно ли вырывать коренной зуб если удалён нерв? Больно ли вырывать коренной зуб если удалён нерв?

Юлия Дмитриева

В любом случае вам вколят обезболивающее и вы ничего чувствовать не будете)

Настасья Ищенко

очень больно

Людмила Кондрашова

Там нерв роли не играет. Сам процесс травмирующий. Но сейчас хорошее обезболивание. Нет бойся.

Светлана Саввина

С анестезией ультракаин абсолютно не больно. Мне удаляли корни нижнего 6 левого зуба, было абсолютно не больно. Удачи!!!

Ольга Макарова

раз-удален-нерв, не-переживайте!

Ольга Эценгерт

откуда боли то быть-лидокаином с тоненькой иголочкой обезболят и не почувствуешь вообще..

Александр Шумарин

Я сам его... выдернул.... голыми руками... Немножко почувствовал..., когда отрывал от десны...

Юля Завьялова

медицина уже дошла до такого уровня, что всё делают безболезненно

Андрей Мурошкин

нет естественно ))

но десну вам все равно будут анестезировать

Денис Медведев

Даже нерв удален, сделают укольчик обезболивающий, немного поболит после разморозки

Владислав Трофимов

если без обезболив. конечно больно