Шухрат Сайдалиев

больно ли вырывать здоровый коренной зуб сверху

Ребята, подскажите пожалуйста. У меня сверху есть коренной зуб. Он здоровый, но он растет не правильно. Его полностью вытеснили 2 зуба и он растет между ними, но эти 2 зуба абсолютно здоровы и между ними никакого пробела нету. А тот который нужно вырывать тоже здоровый, но есть не большой кариес. Подскажите пожалуйста, больно ли это?? ? Будут вырывать в платной. И сколько это примерно по времени?

P.S. Вырываю из за того, что могут остальные зубы пойти неправильно. Мне 15 лет.

Светлана Дзуцева

Это не больно потому, что применяют анестезию.
Вам будут удалять в платной и там хорошие врачи и всё сделают в лучшем виде, не волнуйтесь.

Удачи и спокойствия !

Сергей Лепков

с заморозкой Ультракаин не больно совсем. . чувствуешь только укол, потом замерзает десна и не больно дальше, хотя и страшно

Ал
Александр

Не волнуйся ты) не больно)

Наталья Федоренко

нет, обезбаливают же, сверлить неприятнее

Ирина Ясь

Если с заморозкой, то не больльно!

Фурсова Татьяна

сделают укол обезболивающий и ничего не почувствуешь

Павел Raikin

это не больно, если есть обезболивающее)

Андрей Полозов

Абсолютно не больно с анестезией ультракаин, самой лично мне удаляли с ним зубы.

Сергей Платонов

да не так больно

Н(
Настя (7) Соболева

Слава. Если есть показания к удалению. Дёргать н е больно с анастезией.

Но любые хирургические манипуляции нужно делать в стоматологической поликлинике
(муниципальной), оплатить только лекарство для анастезии.

Евгений Силькевич

с заморозкой нет, без тебе нежить 😞