Валентин Понимающий

Больно когда вырывают молочный зуб с уколом? Больно когда колят укол? Больно когда колят укол?

Р Сабиров

Не бойся. Все будет хорошо.

Александр Логунов

в 90-е раньше вообще пшикали анестезией, и ничего, нормально) а с уколом вообще ничего не почувствуете, тем более молочный зуб) укол ставить не больно)

Лидия Евдокимова

Не больно даже без укола.

Иван Петухов

укол для молочных передних зубов вообще и не нужен, разве что для боковых. Врачу нужно доверять ничего там не больно, сам знаю!

Ирина Грановская

не больней чем волосы запутавшиеся расчесывать )

Виктория Калиничева

Не больно. Ты же будущая женщина, а женщины и не такую боль переносят

Да
Дашуля

В десну не больно, а в нёбо больно.