Парамонов Иван

При удалении молочного зуба у детей возраста 10 лет какой нужно использовать укол чтоб было совсем не больно?

Просто сколько уже зубов удаляли все больно! Ребенок боится и не хочет идти к стоматологу.

А тот укол который ставит врач совсем не действует!

Лейла Маммедова

Тот, который назначил врач. Или ты ему собралась ассистировать и давать советы?

Виктор Карасев

Обезболивающий взрослый

Леша Лоев

молочные зубы корней не имеют и потому удалять их совсем не больно. как правило никакие уколы не ставят. обезболивают спреем

Юлия Лапикова

Мне ребенку 9.Почти все молочные выдрали. Сначала орала без причину, а теперь привыкла