Мария 89

Удаление молочного зуба!!!

15 лет. над молочным зубом поверх растет коренной зуб. нужно удалять. скажите - это очень больно? последний раз удалял примерно в 7 лет. Очень боюсь. Нужны советы

Ал
Алёнка

не очень. дергани и все

Дмитрий Семенов

Да нет, немного больно, но НЕМНОГО тебе сделают укольчик обезбаливающие лекарство и удалят зуб 🙂
Не бойся)

Ольга Проничкина

15?!?!Фигасе! беги к врачам, потом больней будет! вырастет кривым тот зуб. . молочный же мешает!

Михаил Чухнин

В 15 лет у человека уже нет молочных зубов. У вас задержка развития.

Андрей Лахурин

А над каким зубом растет?