Кс
Ксения

Удаление зуба, анестезия

Добрый день!
В пятницу вечером удалили зуб мудрости, анестезия только с третьего раза взялась. Вот уже третий день, а анестезия не отошла с подбородка и части губы.
Что делать? Какие последствия могут быть?
Спасибо.

Ва
Валентина

полоскать надо травами - и солью с йодом.. причем не однин раз в день а постоянно.

Виктория Брандес

Может нерв повредило. Всё таки зуб самый первый по ходу. Мне как то в физию отстрелило из под трактора макушку берёзки. Анестезия половины верхней челюсти длилась с полгода . Но всё равно отошла.

На
Надежда

разжевывайся

Ан
Анна

Что-то надолго она вас взяла, странно. Что делать лучше у стоматологов на 32топ спросить.