Дарья Матвеева

удаление зуба. завтра пойду удалять зуб, полностью развалившився зуб, десна опухла. с какой анестезией луче удалять?

не доползу до больницы)))

Олег *

да просто ввинтят тебе шуруп в зуб и дернут пассатижами - делов-то. стакан водки перед этим жахни и норм )

Светлана Кособокова

Лучше проконсультироваться с врачом.

Екатерина Болдырева

а зачем Вы это спрашиваете? ? с какой лучше? сами себе что ли анестезию делать будете?

Дмитрий Тарабрин

Сначала проверка на аллерген

Дима Дерябин

ультракаин

Ильнара Насырова

Надеюсь, вам врач будет делать анестезию. Если это обычная поликлиника, то вас и не спросят, что вы хотите. Уколят то, что есть)
А вообще наиболее безопасный артикаин (на себе проверено).

Елена Лысенко

спиртное не пейте до удаления - анестезия хуже наступает. Что будет то и поставят.