Натусик Коровякова

температура после удаления зуба

подскажите, неделю назад начал болеть зуб и припухла немного десна, только через неделю мне удалили зуб, все это время была небольшая температура до 37,5 и жидкий стул но и после удаления второй день температура не падает 37,2 и так же жидкий стул. Врач который удалял ничего не прописал, ни антибиотики ни полоскание

Константин Зенкин

Обратитесь к стоматологу, который Вам удалял зуб. Но только жидкий стул никак не связан с удалением зуба, в нем причина другая.

Владислав Попович

Не факт, что это связано с зубом, особенно стул.

Александр Никитин

Вообще пациаентам после удаления зуба при наличии осложений рекомендовано обратиться к врачу.

Сергей Меньшов

Может быть это заражение. Вы точно уверены во враче? Мыл ли он руки? Работал ли в перчатках с необходимым оборудованием?