Людмила

При удалении молочного зуба у детей возраста 10 лет какой нужно использовать укол, чтоб было совсем не больно?

Просто сколько уже зубов удаляли все больно! Ребенок боится и не хочет идти к стоматологу. А тот укол который ставит врач совсем не действует!

Наталья Хвостова

укол? ваткой с лекарством вокруг зуба поводят- вот и укол.. . или из флакона лекарство фыркают...

Владимир Пронин

Лидокаином из спрей-лакона, потом карпульный анестетик....