Алексей Анищенко

Как вы думаете очень больно детям дергать молочные зубы без наркоза?

Если до самостоятельного выпадения еще долго, а дергать надо. Ребенку 4 года. Только серьезно.

Ир
Ирина

не думаю - знаю.. . Очень больно.

Роман Гусев

Не поняла, а зачем в 4 года рвать зубы!

Елена Гребенникова

Зачем без наркоза? Брызгают где надо и дергают. Ну больновато, а кривые зубы разве лучше?

Елена Сизинцева

а кто в наши дни дёргает зубы без наркоза? обезболивать обязательно.