Любовь Минаева

Что применить для молочного зуба?

Здравствуйте!
Вчера вечером, ребенок ударился зубом об стол. Десна опухла и зуб загнулся. Ребенку 3 года. Подскажите чем можно полоскать зуб до понедельника. Так как Зубной врач сегодня не работает. Спасибо!

Лариса Колесник

Может, содовым раствором (чтобы опухоль спала) ? Или настоем ромашки.

Уколов Константин

полоскайте содой или ромашкой, можно купить в аптеке фурацилин. А можно купить Метрогил гель -он обезболивает и снимает воспаление.

Ол
Оля

фурацилином и корой дуба. ехали бы в больницу, зуб ведь на место поставить нало.