Natasha Malceva

Шатается передний коренной зуб

мне сказали, что совсем мизерное пошатывание нормально для зубов.
давно заметила что у меня пошатывается передний зуб. меня это жутко бесило, и я тянулась постоянно его пошатать. думала, что он будет шататься всё больше и больше, проверяла, так сказать, как у него дела. . прошло несколько недель, шатается также вроде как.. . я имею ввиду может быть чуть-чуть сильнее, чем обычно. где-то в размахе 1 мм или меньше. и соседние зубы тоже шатаются, если хорошо постараться уловить это шатание.. .
в общем шатала, шатала, и теперь болит внутри зуба. не знаю, что там находится.. . нервы. . или что-то еще, но прямо внутри зуба. побаливает слегка, терпимо. но жутко бесит.... и блин к стоматологу нет времени идти, я работаю сейчас, только если на следующей неделе.

сколько себя помню, никогда зубы не болели, тьфу-тьфу, всегда их чищу и всё такое.. . молочные зубы выпали еще в детстве, в семье я славилась как самая здоровозубая. . к стоматологу с детства не ходила, не было нужды, а тут такое. . и всё из-за того, что меня жутко бесило это пошатывание.
без понятия, что да как.. .

если идти к стоматологу укажите, пожалуйста, примерную стоимость всего обследования. я без понятия, какие сейчас цены.

Заранее благодарю!!!!

Ольга Пивоварова

прикльное у тебя занятие, самой себе зубы расшатывать

Павел

По моему, когда речь идет о здоровье зубов, особенно передних. Время и стоимость уже не имеют значения - ноги в руки, отпрашивайтесь с работы и бегом к стоматологу!!!!

B)
Barbariss )

Во всех клиниках разные стоимость и зависит от лечения, а прием примерно 300р. Поищи мб есть у тебя рядом с домом круглосуточная и после работы забеги. Если нет с собой денег ничего страшного, договорись, что завтра занесешь) Я так делала) Выздоравливай и больше не шатай)

Игорь Светлов

передний это не коренной а постоянный зуб. И если он качается - ничего хорошего. Нужен снимок. а там уж от диагноза и плясать будешь.