Мила Попова

Я сегодня подрался, получил удар в область переднего зуба, зуб шатается но по мойму корень зуба не поврежден что делать?

Иванна Горлач

Сделай так, этим ты закрепишь зуб иначе удалять. Не пьешь не ешь сутки. Далее либо ты на воде еще сутки либо кушаешь но делаешь так чтобы при разжевывании пищи зуб не пострадал. а это значит супы и размоченный в супе хлеб И еще хорошо бы попить вместо чая кофе отвар крапивы минимум неделю за 1 час до еды 4 р в день. . 1 чайн л с горкой крапивы на 1 стакн 1 прием. И ты сохранишь зуб. По другому вряд ли получится. Зуб не проверяй на шаткость вообще иначе ты ему не дашь прирасти к челюсти. Подумай врачи уже вставляют зубы от трупа и они приживаются . А ведь у тебя свой зуб. Так что береги все что тебе дал БОГ.