Светлана Комарова

после драки передний зуб шатается он выпадет? (

Сто лет не отхватывал по морде, но вчера в магазине башкой зарядил мне какой то дебил. Сегодня обнаружил, что передний зуб пошатывается и болит. . Я понимаю, что к стоматологу надо, но вопрос он выпадет, или нет? У кого так было? Никогда с зубами проблем не было, ща даже почистить не могу, а если укусить им то писец как больно ((.

Светлана Агапова

Вам - к нам! Снимок сделать .Если перелома корня нет, то нерв удалить ( там разрыв сосудисто- нервного пучка в результате травмы) . Дальнейшее лечение - по показаниям. Если ничего не делать - осложнения воспалительного характера или посттравматическая киста разовьется ...

Алексей Свет-Ясный

Пойдешь к стоматологу - останешься с родным зубом

Mariya Lubimaya

Стоматолог вводит какое -то лекарство укреплящее и зуб перестает качаться. Мне так сохранили передние зубы.

Денис Лейбин

К стоматологу желательно!

ОК
Ольга Курцева

Было дело, зарядили мне по физиономии и зуб передний шатался прилично, но недельки через 2 все стало нормально, зуб не выпал, и не шатается. Как и было

Максим Гусев

Срочно к врачу, только к хорошему. Даже если выбить зуб и сразу вставить на место, он может прижиться.

Анна Туралина

Да, выпадет по любому. Если к стоматологу не пойдёшь. Он может че и сделает.