Aleko Cxadadze

А нормально ли если после драки зубы не шатаются но болят (передние) . Уже как 2 дня болят, ничего серьезного? Само пройде

Ок
Оксана

Ага, само пройдет (вместе с зубами:)) )
Может быть травматический периодонтит. Надо к стоматологу, в любом случае. Ничего страшного - значит, вздохнешь с облегчением. надо полечить - лечи. Ну, депульпируют и будут лечить периодонтит, как это обычно делается. Под анестезией, не беспокойся: ) (а то, драться ума хватает, а последствия разгребать)... .

И не тяни, а то потом удалять придется, вообще (передние зубы, сам понимаешь)
Может перелом корней быть - рентген надо сделать...