Павел Троицкий

Шатается нижний передний зуб после удара. Вроде не болит, но слегка шатается. Что делать поскажите. Сам прирастет или к

Вроде не болит, но слегка шатается. Что делать поскажите. Сам прирастет или к врачу идти

Ольга М

скорее всего не прирастет, могут ткани вокруг зуба воспалиться. Со временем зуб начнет темнеть - это 100% Поэтому пока этого не произошло нужно его эндодонтически пролечить. Потом отбеливать его будет сложнее. Не тяните, без стоматолога не обойтись!