Анна Гаркавенко

моему ребенку 6 месяцев и у него лезут зубки что лучше использовать для десен, подскажите пожалуйста

Михаил Важдалов

я калгель мазала, и давала фенистил чтобы убрать зуд. если он любит погрызть что нибудь вкусненькое, можно купить ниблер (это штука такая в которую можно ложить фрукты или овощи и ребенок грызет и не давится ),в аптеках продается и супермаркетах где продается все для детей.

Денис

Это естественный процесс. Лучше ничего. Дайте прорезыватель и пусть грызет.

Ксюнечка Серегина

калгель, если совсем больно, то можно дать нурофен, как обезболивающее и фенистил.

Екатерина Афиногенова

а что, такие сильные проблемы? если совсем невмоготу. то нурофен детский.

Владимир Федосеев

просто прорезыватель дай. у моего в 3,5 месяца 4 зуба вылезли сразу. ниче не делала.