Baxtiyor Maxmatkulov

Зубки долго не лезут у ребенка.

У моей дочери первые 2 зуба вылезли в 9 мес. Уже дочери 1 год и 2 мес, но зубов по-прежнему 2.Десны все набухшие мес 2-3.Врачи говорят кальций давать. Даю кальций уже месяц, хотя ногти у дочери и без него очень быстро росли, щас еще быстрее. Но зубки так и не прорезаются! Может у кого было так?? ? Слишком большой промежуток 5 мес как нет зубиков

Андрей Сазонов

Это всё индивидуально. Поздние зубы. Без зубов ещё никто не остался.

Вероника Рудая

Зато когти будут хорошие.

Вцепляться зубами в мужчину не принято, а когтями можно.

Надежда Дворенкова

у моего первый зуб только в 11 месяцев вылез, сейчас нам 1 и 4, всего 6 зубов, но врач говорит, что все нормально

Александр Фоменко

да нормально всё! У моего сына примерно так же было! Зато зубки потом крепче будут и кариес не грозит!!!!

Хикмат Уринбаев

вы всегда сможете получить бесплатную консультацию у специалиста, на сайте 32топ. ру)

Kuash Kisyakov

У нас, у медиков, есть шутка: позже вылезут, позже выпадут. А у родителей когда появлялись зубы? Кальцием вы не простимулируете появление зубов! А вот таким длительным курсом повредить почки - запросто!! ! Не юеоите в голову! Расслабьтесь, и зубы полезут!)