Светочка Лебедева

Ребенку почти 10 месяцев, зубки не прорезаются.

Виктория Подолич

ребенку не хватает кальция

Станислав Бушев

всему своё время у каждого индивидуально не уже ли не понятно

Наталья Корнеева

Есть причины и их стоит выяснить .

Надюша

ничего страшного, поздние зубы крепче

Настя Кривова

позднее прорезывание зубов один из признаков рахита. витамин Д даёте? кстати сроки прорезывания зубов никак не влияют на их состояние в будущем!

Sergej Ustinov

у каждого ребенка индивидуально прорезываются зубки, у кого то раньше у кого то поздже. стоит подождать и к году они полезут.