Vitaliy Petrenko

У ребенка держется темперетура днем, а ночью спадает! Что может быть?

Переболели ОРВи неделю назад, был кашель сопли, горло красное. пропили противовирусные и антибиотики, через 2 дня температура снова поднялась. Кашель, сопли сохраняются, в легких хрипов нет, горло прошло. Чем лечить даже врач не знает!! Днем температура 37-37,8.Как засыпает она снижается. Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация!!!

Петр Косачев

Своди ребенка к другому доктору.

Владимир Краюшкин

возраст какой у ребенка? кашель от чего сохраняется?

Ali Jabbor

Хорошего врача надо и обследовать ребёнка! Мало ли что...

Елена Тишкова

Была у меня такая ситуация. Но 20 лет назад. Я еще молодая дура была. А сейчас я чуть что - звоню в скорую, поднимаю всех на уши. И вся королевская конница, и вся королевская рать.. . мчится моего ребенка спасать. Не будьте беспомощными!! ! Они обязаны по первому зову...

Де
Денис

Иммунитет работает значит... помогите ему немножко, капайте в носик интерферон, вибрацил. кашель скорей всего из за того что сопли бегут, попадает в легкие, нос вылечите и кашель пройдет