Сергей Русинов

ночью один, днем другой....

когда вдвоем, кажется что любит. он так обнимает, целует и ласкает-хочется умереть. глаза не врут точно. в них хочется утонуть как в океане.... на утро, опять отречение. при других холоден, смс пустые (в смысле холодные). но знаю что любит.... Это что категория мужчин такая? и как сделать так чтобы он уже точно был мой???

Ел
Елена

у него походу комплексы!

Настя

сложный вопрос даже ответ незнаю на него! может попробовать поговорить с ним?

Дана

Такое впечатление- будто ваш мужчина боится своих чувств к вам.

Дарья

Полную гарантию даёт только страховой полис !
Читайте классиков.