Crazy Vel

Вот почему блины со сгущенкой ночью намного вкуснее.. . чем днем?))))) ) что за магия?)))))))

Ир
Ира

у меня с салом с прослойками та же фигня ))))

Vika

а ночью и сало вкуснее)) )
пофиг почему так, эх, пошла в холодильник))

На
Наталья

ночью почему то все вкуснее 🙂

Юл
Юлия

О, эта магия распространяется на все содержимое холодильника и буфета, даже неделю как забытый сыр может вызвать неподдельный интерес гурмана, если дело происходит после 12 ночи=)))))

На
Настя

мне 150 плесни)))))))))))))))

Vip

это магия вуду наверное....))) ) не вводи в искушение... пост ведь...)))))))

Та
Танюша

ночью все вкуснее ))

Ил
Илоночка

Нашла чем надавить:)))))))

Анюта

потому что округляют фигуру

Анна

Магия света из холодильника. Романтика своего рода. Не включая лампочки на кухне в ореоле мягкого света исходящего из еды обители.... Ничего из него на стол не выкладывая, прямо там на месте наслаждаетесь?))))))))))

Ан
Анна

Ночью на них никто не покушается, кроме тебя, потому имеешь возможность наслаждаться и растяяягивать удовольствие ))